Должна ли коридорная уборщица операционного блока травматологии мыть обувь врачей после операции, или это обязанность санитарки?

• г. Томск

Должна ли коридорная уборщица операционного блока травматологии мыть обувь врачей после операции, или это обязанность санитарки?

Ответы на вопрос (2):

Между собой по очереди разделить.

Изучите должностную инструкцию, в ней указаны ваши обязанности.