Я санитарка операционного блока мне не платят дежурство на дому как правильно написать заявление о отказе ночных вызовов

• г. Иркутск

Я санитарка операционного блока мне не платят дежурство на дому как правильно написать заявление о отказе ночных вызовов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления