Как узнать если у папы ещё дети.

• г. Воронеж

Как узнать если у папы ещё дети.

Ответы на вопрос (1):

А что есть основания сомневаться в искренности супруга? Тема вопроса озаглавлена - "алименты". Вы более конкретно задайте вопрос и тогда будет возможно Вам помочь. Для чего Вам необходима такая информация, чем это вызвано?

Можно адвокатский запрос составить. Для этого необходимо обратиться к адвокату. Юристы не имеющие статус адвоката такой запрос не смогут составить.

Если в свидетельствах о рождении Ваших внебрачных детей в качестве отца будете указаны Вы, то вполне Во можно получить выписку из органов ЗАГСа по месту регистрации рождения ребенка.

Если же в свидетельствах о рождении ребенка в качестве отца Вы не указаны, то таких сведений Вы больше нигде не получите. В таких случаях, если у Вас есть некоторая уверенность, что ребенок Ваш от определенной женщины, подают в суд для установления отцовства, в ходе чего, как правило, проводится генетическая экспертиза.