Задолженность по газу - что делать, если газовики хотят отрезать газ в зиму?

• г. Астрахань

Как быть!? У моего папы задолженность по газу 150000 т. Р сейчас газовики хотят отрезать газ, имеют ли они право отрезать газ в зиму? Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не копить долги. Отрезать могут в любое время года. Пусть берёт кредит и всё оплачивает, за него никто это не сделает.

В этой ситуации не нужно никому открывать дверь Возьмите это за правило.