Сколько времени ждать подтверждения от главной прокуратуры после написания обращения?

• г. Иваново

Я написала обращение в главную прокуратуру. Должно придти оповещение и подтвердить его. в течении какого времени может приходить оповещение.

Ответы на вопрос (1):

Как правило оповещение о регистрации обращения приходит на электронный ящик очень быстро.