Мне в военкомате поставили диагноз котегории в как снять?

• г. Липецк

Мне в военкомате поставили диагноз котегории в как снять?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в вышестоящую комиссию и (или) в суд.

Надо иметь меддокументы, которые подтверждают изменение состояния здоровья, и писать в военкомат заявление на проведение ВВК с целью изменения категории годности. К заявлению приложите копии меддокументов.

Необходимо получить выписку из решения призывной комиссии, после этого составить жалобу в областную призывную комиссию или иск в суд в соответствии с КАС РФ.