Возможность подачи заявления на компенсацию после суда по взрыву на бензоколонке с ожогами.

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на компенсацию при взрыве на бензоколонке получил ожог обращался в больницу в ней лежал но не стал писать заявление на компенсацию и суд прошел могу ли подать заявление на компенсацию уже после суда или уже поздно.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да конечно вы праве обратиться с таким заявлением. На компенсацию причиненного ущерба, а также на возмещение морального вреда.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании компенсации в порядке ст 131-132 ГПК.