Пенсионер с гаражом столкнулся с требованиями кооператива о выплате налогов - кто прав?

• г. Рязань

У пенсионера есть в собственности гараж. Гаражный «кооператив» требует, начиная с 2017 года оплатить долг объясняя тем, что это налог. Пенсионеры налоги не платят, в ответ они говорят, что это за землю. При этом никаких документов нет и откуда взялись эти цифры непонятно, так как они насчитали с 2017 по 2022 год. Как быть в данной ситуации и кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё совершенно верно говорят. Налоги на землю ВСЕ ПЛАТЯТ!