Ветеран ВОв, проживающая в неблагоустроенном домике, хочет узнать о возможности получения жилья по президентской программе

• г. Заводоуковск

Мама (85 лет) в годы войны работала и ей выдано удостоверение Ветерана ВОв.. Вдова участника войны. Живет в домике из шлакоблоков площадью 11,6 кв. м. с печным отоплением, без удобств. Может ли она претендовать на жилье по президентской программе жилье для ветеранов.

Ответы на вопрос (1):

Да. может. Обратитесь в соцзащиту и Вам дадут необходимый пакет документов.

Если Вам откажут в постановке на учет. обжалуйте действия администрации в порядке ст.254 ГПК РФ.