Военнослужащий жалуется на вычеты из зарплаты без исполнительного листа по алиментам

• г. Ижевск

Я военнослужащий и у меня с зарплаты снимают ил до 70 процентов, но у меня нет исполнительного листа по алиментам. И жена эти деньги не получает.

Ответы на вопрос (2):

*** Я военнослужащий и у меня с зарплаты снимают ил до 70 процентов, но у меня нет исполнительного листа по алиментам. И жена эти деньги не получает. **

.

Отлично! Теперь изложите своему адвокату то же самое, но в 10 раз подробнее и с документами.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. По какой причине удерживают такую сумму и кто это делает?