Действительность исполнительного листа при подаче аппеляции ответчика после срока мотивированного решения и выдачи исполнительного листа.

• г. Москва

Если мотивированное решение было 18.04.2023, а районный суд выдал исполнительный лист 15.05.2023, а ответчик подал аппеляцию 16.05.2023, действилен ли будет исполнительный лист

Ответы на вопрос (3):

Действителен, пока не примут жалобу к производству или суд не отзовет лист.

Да

Да, пока действителен. Отслеживайте решение по апелляционной жалобе.