Возможен ли судебный иск с его стороны и каковы его шансы отсудить приобретенное авто?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проясните ситуацию. Сестра прожила 3 года в гражданском браке. Год назад гражданский муж купил машину в автосалоне за наличные деньги. Но ПТС, страховка оформлены на сестру. Сейчас уже бывший гражданский муж требует возврат денежных средств или вернуть ему авто. Возможен ли судебный иск с его стороны и каковы его шансы отсудить приобретенное авто?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Иск с его стороны возможен, но суд он не выиграет.