У меня есть земельный участок ижс (частный сектор), хочу организовать платную парковку. Нужно ли согласовывать и регистрировать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Создание парковки нужно согласовывать с департаментом имущества, а также возможно с местной администрацией, поэтому дополнительно с данным вопросом рекомендую обратится в департамент и местную администрацию.

Также вероятно потребуется изменять целевое назначение земельного участка.