Одинокая мама из Украины запрещена выезд, как доказать свой статус на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

В Украине имела статус одинокой мамы, покидали свой город в спешке так как там ишли бои. Документ подтверждающий что я одинокая мама остался в моё городе. Поехать и забрать его не могу, как я могу на территории РФ доказать что я на самом деле являюсь одинокой мамо.

Ответы на вопрос (1):

Справку предоставить информацию.