Вопрос о лишении муниципального служащего премии за неисполнение неустановленных обязанностей

• г. Новосибирск

Я работаю муниципальным служащим. Может ли Глава муниципального образования лишить меня премии которая установлена Постановлением субъекта РФ за неисполнение обязанностей НЕ предусмотренных должностной инструкцией.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не может.

с Уважением,