Как получить дубликат свидетельства о рождении родителя для подтверждения своего родства с Дедом?

• г. Хабаровск

Мне нужно иметь документы подтверждающие моё родство с моим Дедом.

Для этого как я понимаю, мне нужно получить от гос органа дубликат свидетельства о рождении своего родителя. Родитель жив, но свидетельство не даёт и не даёт доверенность чтобы я это свидетельство сам получил. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (4):

Тимофей, для чего вам это Свидетельство. Напишите причину, тогда вам легче будет помочь.