Как вернуть деньги с карты Госбанка ЛНР после несанкционированного снятия средств

• г. Ростов-на-Дону

Пропали деньги с карты Госбанка ЛНР. В банке сказали что было зачисление 23 12 а сняли деньги с банкомата 27 12.Смс о начислении и снятии средств на телефон не приходили. В банке сказали что это я сам снял деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.