Проблема выплаты единого пособия на двух детей - почему выплата пришла только на одного ребенка?

• г. Краснодар

Подала на единое пособие на двух детей. Одобрили так же на двух. А выплата пришла на одного ребёнка. С чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (2):

С ошибкой органа, осуществляющего выплату. Если одобрено пособие на двоих - идите и требуйте именно на двоих.

С тем что это универсальное ЕДИНОЕ пособие, и выплачивается оно с учётом обеих детей, дохода семьи, и недвижимости которая имеется у вас в собственности.