Могут ли выслать штраф за парковку на инвалидном месте, если разметки не видно - вопрос зимней парковки.

• г. Москва

Сейчас на улице зима Я оставил автомобиль у меня знак инвалида с левой стороны от машины могут ли выслать мне штраф за парковку на инвалидном месте если разметки не видно.

Ответы на вопрос (1):

Основание.

УТВЕРЖДЕНЫ

Постановлением Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

от 23 октября 1993 г. N 1090

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Цитата:

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.