Я подал в стаховую в СПб, выплатили мало как всегда, застрахован по осаго.

• г. Санкт-Петербург

Я живу и работаю в СПб.

ДТП произошло в области 130 км от СПб город Выборг.

Независимая оценила ущерб в 200 тыс. вопрос: Могу ли я подать один иск в СПБ на страховую и привлечь в нем в качестве соответчика, виновника из области? Или я должен подавать 2 разных иска?

Ответы на вопрос (1):

можно одним иском по месту нахождения одного из них по своему выбору