Могу ли я написать заявление или жалобу в милицию на соседей, которые нарушают покой ночью, если я не прописан в квартире

• г. Хабаровск

Могу ли я написать заявление или жалобу в милицию на соседей, которые нарушают покой ночью, если я не прописан в квартире - я её снимаю и официально это не оформленно (квартира родственика).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать совместно с др. соседями коллективное заявление и передать его Вашему участковому. т.к. скорее всего Вы не один этого страдаете. Кроме того, в этом случае у Вас и соседей будет больше шансов, что Ваше заявление рассмотрят и возможно примут меры, а не отложат в дальний ящик.

С уважением,