Можно ли получить льготную пенсию по педстажу после работы в учреждении дополнительного образования детей?

• г. Уфа

21 год отработала педагогом-психологом в учреждении дополнительного образования детей (Центр детского творчества). Могу ли я получить льготную пенсию по педстажу?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на сайте СФР или на госуслугах и посмотрите, отражается ли там ваш педстаж и сколько лет такого педстажа.

Только после выработки 25 лет педстажа следует рассматривать вопрос о пенсионном обеспечении.