Какой паспорт указывать в заявлении о разводе при смене гражданства?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста я хочу подать на развод. Регистрация брака была произведена по паспорту украины. Сейчас я получил паспорт россии. Какой паспорт указывать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Действующий если у вас прописка днр, лнр, крым тогда Российский.

К нравственному ущербу, согласно ГК РФ, трехлетний срок никакого отношения не имеет, поэтому жалобу можно составить в любой момент не позднее 10 лет.