Как получить доплату за работу в ЦРБ - советы буфетчице, которая не включена в список мед. персонала

• г. Иркутск

Я работаю буфетчицей в ЦРБ, с нового года мед. персоналу сделали доплату. Мне доплата не предусмотрена т.к я отношусь к прочему персоналу. Куда мне обратиться, чтобы получать доплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не предусмотрена доплата, пробуйте просить повышение зарплаты у работодателя.