Как получить приватизацию квартиры, если отсутствуют необходимые справки из другого региона, где проживали более 6,5 лет, а квартиру получили год назад?

• г. Камышин

Как тогда можно привотезировать квартиру если неможешь придоставить оприделённые справки с друкого регионна например сАлтайского края и данной области живём уше 6,5 лет, а квартиру дали год назад?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, зачастую с граждан требуют те документы, которые не входят в список обязательных при приватизации жилья. Обращайтесь на очную консультацию, возможно обязать заключить договор приватизации в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич