Как получить 1-ую квартиру для уволенного военнослужащего, если квартира уже приватизирована?

• г. Москва

Вопрос следующий. Мой отец военнослужащий, выслуга 25 лет, в данный момент уволен запас, ему положена 1-я квартира, так как он в разводе. До недавнего времени проживали в служебной квартире, сейчас квартира приватизирована на меня и сестру.. Отец и мать в приватизации не участвовали. Все четверо прописаны в данной квартире. Чтобы отцу дали 1-ую квартиру ему нужно предоставить справку о сдаче жилья, как ему быть, если квартира ужеприватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! следовательно не предоставит такую справку