Право на жилье для бывших сотрудников МО - вопросы и решения
199₽ VIP

• г. Тюмень

Супруг в 2004 уволился с МО, по выслуге лет (календарных более 10, льготных более 20 лет). При увольнении жильё не было предоставлено. Далее 1,5 года в МВД. Уволен как пенсионер МВД. Сейчас супруг мобилизован, вступил в должность и соотвественно является сотрудником МО. Имеет ли он право претендовать на жилье от государства? Куда обращаться и можете ли вы оказать юридическую поддержку?

(На телефон не отвечаю лучше через ватцап или телеграмм)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить и подать заявление в департамент.