Как реагировать родителям, если в группу приводят психически нездорового ребенка с агрессивным поведением и демонстрацией половых органов?

• г. Ставрополь

У в саду нет коррекционной группы, в нашу группу приводят психически нездорового ребёнка, который ведёт себя агресивно по отношению к остальным детям, демонстрирует им свои половые органы! Что можно предпринять остальным родителям?

Ответы на вопрос (1):

Ася, Вам следует подать коллективную жалобу в органы опеки и попечительства, а также в отдел министерства просвещения.