Рекомендуют подать в суд на МУП Жилищная политика, не знаю, что делать, все только отписками занимаются, а время уходит.

• г. Курган

Общежитие принадлежало колледжу затем передано в Курганскую область (Департамент имущественных отношений), в приватизации отказывают-говорят, что это общежитие. И приватизации не подлежит. Однако, в этом ощежитии есть приватизированные комнаты. У нам постоянная прописка, комнаты не укомплектованы, кухни, холлы, бытовки все отдано для проживания. Рекомендуют подать в суд на МУП Жилищная политика, не знаю, что делать, все только отписками занимаются, а время уходит. Помогите. Посоветуйте адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката вам нужно искать в городе, действительно отказ нужно обжаловать.