Как правильно оформить комнату в бывшем общежитии, переданную вместе с купленной квартирой?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить вопрос с оформлением документов на комнату в бывшем общежитии. Это общежитие было перепланировано под квартиры. В этом здании мы три года назад купили 1-комнатную квартиру у собственника. Все документы на эту квартиру имеются. Однако в "придачу" к квартире нам была передана комната рядом с квартирой. Эта комната - бывший холл, или помещение для колясок. На комнату документов нет. Никто на нее не претендует. Ключи у меня, пользуюсь ею я. Можно ли оформить этот объект документально? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо к собственнику помещения обратиться для начала.

Без него ничего нельзя.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для того чтобы оформить этот объект документально вам необходимо найти собственника им может быть муниципалитет в любом случае нужно оформление.