Можно ли объединить два сертификата на жилье для беженцев из Херсонской области в Краснодаре? Законодательство на нашей стороне?

• г. Краснодар

Мы беженцы с херсонской области, можно объединить два сертификата на приобретение жилья в Краснодаре, утвердили ли закон

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Главное правильно составить ДКП, т.к. продавец получит денежные средства напрямую.