Как расторгнуть дополнительный договор об оказании услуг в МФО РОСДЕНЬГИ и избежать роста долга?

• г. Чита

При оформлении займа в МФО РОСДЕНЬГИ с основным договором мне подсунули на подпись доп договор об оказании услуг. Об этом я узнала спустя почти 2 месяца. О данном договоре мне не было ничего рассказано. И в доп договоре я не нуждалась. Как теперь расторгнуть этот договор и куда обратиться. По нему Оказывается растёт долг.

Ответы на вопрос (2):

Надо написать письменный отказ-требование расторжения договора. Опираться нужно на условия самого договора и нормы ГК, Евгения.

Вы подписали договор. Прошло 2 месяца. Договор требует исполнения статьи 309, 310 ГК РФ. Расторгнуть его можно на основании статьи 450-455 ГК РФ.