Незаконность решения главы города без приложения - как доказать?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста.. когда в архиве имеется документ решение главы города и при этом нет приложения.. которое необходимо для суда.. но администрация заявляет.. что приложение было уничтожено из-за сроков исковой давности... как доказать что решение само без приложения будет являтся незаконным? Спасибо тк не может такого быть что один документ заархивирован.. а приложение уничтожили...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить об этом в суде, вполне возможно, что суд встанет на вашу сторону.