Необычные вещи, которые также можно арендовать

• г. Москва

Что, кроме участков земли, квартир, домов, гаражей, парковочных мест, воздушных и морских судов, автомобилей, денег, ценных бумаг, украшений из драгоценных металлов, можно арендовать?

Ответы на вопрос (2):

Любое имущество, не ограниченного в обороте.

Добрый день! Согласно ст. 607 ГК РФ:

В аренду могут быть переданы земельные участки и другие обособленные природные объекты, предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другие вещи, которые не теряют своих натуральных свойств в процессе их использования (непотребляемые вещи).