Проблемы с шкафом-купе - брак на ручках, повреждение полки и задней стенки

• г. Раменское

В ноябре был куплен шкаф-купе. При сборке выявился брак:

1. на декоративных ручках (ручки сделаны из материала шкафа). 2.При сборке была повреждена верхняя полка.

В феврале месяце 15 г. ручки и полку поменяли. Но сборщик теперь повредил заднюю стенку (оргалит), чтобы мы не увидели он сам сложил наши вещи, которые лежали на этой полке. Данный косяк мы увидели на сразу, где-то месяца через два. по этому вопросу мы промолчали. Но через пять месяцев, в июле, снова обнаружился брак на ручках, а именно, шпон отходит от основания. Написав претензию, чтобы забрали шкаф и мне вернули деньги. Я получила отказ, где пишут, что часть 3 статьи 19 главы 2 Закона о защите прав потребителей, что ручки являются комплектующими и подлежат или замене или ремонту. О браке задней стенки вообще молчат.

Ответы на вопрос (1):

в случае отказа в удовлетворении вашей претензии, вы можете обращаться в суд со всеми вытекающими.