Проблема с восстановлением прав у мужа со статьей 18 б?

• г. Киров

У мужа стоит статья 18 б в военном билете. Водительские права 20 лет. В декабре 2021 года лешили его прав, в июне 2023 уже получать. Будет ли проблема с восстановлением прав при прохождение комиссий у психиатра.

Ответы на вопрос (2):

Если психиатр при прохождении комиссии узнает про эту статью Расписания болезней, то проблемы будут однозначно.

Проблемы однозначно будут, если муж когда-либо наблюдался у психиатра.