Можно ли изменять просительную часть кассационной жалобы в процессе?

• г. Казань

Стороной была подана кассационная жалоба, в просительной части указано "постановление апелляционного суда" отменить. На судебном заседании таже сторона подала "дополнения к кассационной жалобе" и в просительной части уже указано "отменить определение первой и апелляуионной инстанции".

Вопрос: правомерно менять требование (просительную часть)?.

Ответы на вопрос (1):

Да, так можно, они дополнили свою позицию.