Рассчитываем чистый доход и алименты - опыт и советы

• г. Москва

195 000 — 158 000) — 13 % = 190 190 — чистый доход на руки;

190 190 * 25 % = 47 547,5 — предполагаемая сумма алиментов. Это что за сказка. На двоих-11 т.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, размер алиментов определяется соглашением или решением суда. Надо знать, каким образом он определен в Вашем случае.

Не совсем понятен вопрос. У Вас есть решение суда? Или только собираетесь подать в суд? В любом случае рекомендую обратиться к юристу через личные сообщения.

В решении суда сколько указано?