Как оформить переписку ипотеки у нотариуса - шаг за шагом инструкция

• г. Иркутск

Какой документ нужно заполнить у нотариуса? Мой друг берет ипотеку ра себя, а платить обязуюсь я, в течении года моя ки улучшится и я перепела ипотеку на себя. Но хочу заключить все нотариально, чтобы не было вопросов у него ко мне и у меня к нему.

Ответы на вопрос (2):

Такая сделка невозможна. Нотариус ее не удостоверит.

Нотариуса мало будет, Такую ипотеку банк не оформить, тем самым ваш друг будет собственником жилья со всеми вытекающими.