Как увезти ребёнка в Узбекистан, если его мать гражданка этой страны?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана и моя жена тоже гражданка Узбекистана у нас родилась дочка в Краснодарском крае. Жена хочет уехать в Узбекистан что нужно чтобы и ребёнка увести в свидетельстве о рождении написано гражданка Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вы в узбекистанка ребёнку в узбекистанец значит всё есть можете ехать.