Существует ли единая инф база по должникам у пограничников РФ, РБ и Казахстаном?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Единой базы должников у пограничников РФ РБ и Казахстана не существует.

В Казахстане нет доступа к базе данных ФСБ РФ и КГБ РБ по запретам на выезд.

РФ и РБ существует. На себе проверил (

Интересно по Казахстану узнать, в Казахстане есть базы РБ и РФ?