Ошибки банка и мошенничество - Как аннулировать потребительский кредит и кредитную карту без договора?

• г. Оренбург

В потребительском кредите указан тип подтверждения дохода справка 2 ндфл, но я её банку не предоставляла, так как если бы предоставила мой доход в два раза ниже. Договора на кредитную карту в архиве банка нет. Я эти деньги не получала, были оформлены мошенниками.

Возможно ли из за ошибки в выдаче потребительского кредита и отсутствие договора на кредитную карту аннулировать эти кредиты?

Ответы на вопрос (4):

Нет, такой невозможности нет.

Добрый день, Дарья! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы.

Дополнение, Оспаривайте в суде договор.

Не совсем понятно. Лучше вам на личную консультацию обратиться со всеми документами. Если вы оформляли этот кредит, то это одно, тут гражданские отношения, если кредит оформлен без вашего ведома, то это другое, это незаконные действия и уголовно наказуемое деяние. Если кредит на вас оформили незаконно, то конечно можно это аннулировать.