Гражданин Таджикистана депортирован из России за просроченную регистрацию - как расписка на территории Таджикистана может помочь и куда обратиться?

• г. Симферополь

Мой избранник, гражданин Таджикистана, депортирован из России по причине просроченной регистрации.

Я гражданка России. Мы хотим расписаться с ним на территории Таджикистана. Поможет ли это в отмене его депортации и куда нам обратиться потом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не поможет. Депортацию не снимут.