Скажите пожалуйста у меня четверо детей 13,12,6,2 до кокого их возраста в Казани я считаючь многодетной?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с Семейным кодексом Республики Татарстан многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.

До 18 второго ребёнка.