Недавно свекровь подарила мужу по договору дарения 1000000 на покупку квартиры.

• г. Грязи

Мне 28 лет, в браке 10 лет, есть один совместный ребёнок. Сын прописан в квартире моей мамы и имеет 1\2 части квартиры по приватизации. У меня уже 2 года вторая группа инвалидности. Недавно свекровь подарила мужу по договору дарения 1000000 на покупку квартиры. Квартиру мы купили, прописали туда сына. Имеет ли он право на наследство отца по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Дети в любом случае имеют право на наследство своих родителей, независимо от регистрации.