Я прописана в квартире (прописалась недавно, совершенно не знала, что моу это сделать без его согласия) с бывшим мужем и ребенком!

• г. Сергиев Посад

Я прописана в квартире (прописалась недавно, совершенно не знала, что моу это сделать без его согласия) с бывшим мужем и ребенком! Квартира была приобретена уже приватизированная и по документам оформлена только на ребенка (10 лет). Мы в разводе с 06.06.06. Бмуж не платит алименты, не участвует в жизни нашей семьи совершенно, не платит комунальные платежи. Могу ли я выписать бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете. В судебном порядке. Прежде, чем заниматься этим вопросом. рекомендую обратиться за помощью к специалисту.