Проблема с возвратом денег за отмененный заказ без паспортных данных

• г. Нальчик

Сделала заказ, надо было написать паспортные данные, не написала и отменила заказ в течении 10 минут, но деньги списали. Прошел час, деньги не вернули. Если я не написала паспортные данные должны же вернуть мне деньги раз и отмена была от заказа?

Ответы на вопрос (2):

Деньги вернуть обязаны. Не возвращают - жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Если не вернут, то нужно обращаться в суд