Могу ли я уволится спустя 2 года работы в Доу, но мне выплатили выплату как молодому специалисту, ее нужно будет возвращать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Да, должны, если только не хотите перераспределиться на другое место работы по специальности. Если не захотите продолжать отрабатывать, то вам нужно будет "вернуть" государству ту часть суммы, которая ещё не отработана.