Как вернуть деньги за мебель, если продавец отказывается признать производственный дефект?

• г. Москва

Как вернуть деньги за купленную через Интернет мебель если продавец считает, что предъявленная претензия не является производственным дефектом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вам отказали в удовлетворении претензии, то обращайтесь в суд с иском. Делайте либо досудебную экспертизу, либо в суде может быть назначена судебная экспертиза. Без этого Ваш спор не разрешится.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте обратитесь с заявлением в суд.