Что означает рекомендуемый платеж на сайте налоговой и как обработать неправильную задолженность?

• г. Москва

Зашла на сайт налоговой, там написано рекомендуемый платёж 36.000 руб, что это значит? Там же на сайте есть небольшая задолженность, но эта задолженность появилась по ошибке налоговой, они сказали что её уберут. А что значит рекомендуемый платёж?

Ответы на вопрос (3):

Рекомендуемый платеж - это сумма оплаты за потребление электроэнергии в текущем периоде (месяце), рассчитанная по Вашему среднемесячному потреблению или нормативу.

В квитанции также указан обязательный платеж – это сумма к оплате за электроэнергию, потребленную в прошедших периодах.

Здравствуйте, сумма оплаты за потребление электроэнергии в текущем периоде (месяце)